Печь-камин Бавария угловая - это компактная модель с чугунной плитой. К особенностям и преимуществам этой печи относятся: эффективная теплоотдача, быстрый прогрев помещения за счёт конвекции, чугунная варочная поверхность, прекрасный обзор огня, система очистки стекла, режим экономичного расхода топлива.
Топка печи камина изготовлена из стали толщиной 6 мм, оборудована чугунным колосником и выложена шамотным кирпичом. Толщина стали контура печи — 3 мм. Грамотно спроектированный конвективный контур производит хороший съем тепла печи.
Характеристики модели:
2 конфорки
Первичная подача воздуха
Эффективная теплоотдача
Экономный расход дров
Прекрасный обзор огня
Система очистки стекла
Высокий КПД до 78%
Чугунный патрубок
Подключение дымохода: верхнее
Несмотря на небольшие габариты: высота — 860, ширина — 650, глубина — 520, эти печи-камины способны поддерживать оптимальную температуру при небольших затратах дров в больших помещениях. Их мощности в 9 кВт достаточно, чтобы быть единственным источником тепла. Все печи-камины линейки «Бавария отличает высокое КПД достигающее 78 %. Практически все топливо идет на разогрев помещения, а не вылетает в трубу.
Печи-камины Бавария «Угловая» с плитой Незабудка — это удачное соединение функциональности и эстетичности. Доступные цены при отличном качестве обеспечивает печь-камин от «ЭкоКамин» высокий спрос.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 78 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Высота топочной дверцы | 485 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Ширина топочной дверцы | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 руб.





