Каминная топка C-21 без шибера - новая высокотехнологичная чугунная топка. Топка целиком выполнена из качественного чугуна, который, как известно, имеет наиболее высокий уровень надежности среди материалов, использующихся для изготовления отопительных изделий. Модель оснащена системой полного дожига дымовых газов, отличается простотой в эксплуатации, высокой мощностью в 12 кВт.
Технические характеристики модели:
Боковое открытие дверцы.
Регулировка подачи воздуха на горение.
Съемный зольник.
Надежное запирание дверцы.
Новая модель Ferlux – это мощная и надежная топка для качественного и комфортного отопления дома. Купить чугунную топку С-21 можно в нашем магазине, даже не выходя из дома. Сделайте заказ и получите топку с доставкой в любую точку Беларуси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferlux |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 125 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 690 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 руб.



Отправка с 08 июня 2026