Каминная топка C-18 с шибером - новая высокотехнологичная чугунная топка. Чугунные детали, из которых состоит эта модель, изготовлены методом вертикального литья, они соединены друг с другом с помощью специальной системы подгонки и жаропрочного герметика. Крепления устроены таким образом, что все болты и гайки находятся снаружи.
Новая модель Ferlux – это мощная и надежная топка для качественного и комфортного отопления дома. Купить чугунную топку С-18 можно в нашем магазине, даже не выходя из дома. Сделайте заказ и получите топку с доставкой в любую точку Беларуси.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferlux |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 91 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 руб.






Отправка с 08 июня 2026