Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Для любителей бани погорячей ― компания Везувий изготовила банную печь Ураган с закрытой каменкой. Топка печи изготовлена из жаропрочного чугуна и способна выдерживать высокие температуры, тем самым камни, находящиеся в закрытой каменки нагреваются до очень высоких температур, что позволяет в процессе парения достичь «мягкий» пар.
Печь для бани «Везувий Ураган» укомплектована чугунной каминной герметичной, самоохлаждаемой дверцей (посадочный размер 410х410 мм) с большим жаропрочным стеклом «SHOT ROBAX», с оборудованной системой самоочистки. В конструкции данной печи предусмотрен топочный тоннель длиной 250 мм, при помощи которого печь топится из соседнего помещения, смежного с парильным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 120 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Тип каменки | Открытая |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 920 мм |
| Высота стекла дверцы | 260 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Ширина стекла дверцы | 310 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина топки и тонеля: | 400мм + 250мм |
| Загрузка камней: | 70-80кг |
| Отапливаемый объем парной: | 16-24м³ |
| Регулируемые ножки | Да |
| Система чистое стекло: | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 руб.







