Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
«Тайгинка» – печь для тех, кто при постройке бани с небольшой парилкой, не готов переплачивать, но достаточно требователен к качеству и количеству пара.
Небольшая по габаритам, но мощная «Тайгинка» прогревает парилку объемом до 10 м³ и при этом может отапливать мойку и небольшую комнату отдыха.
Топка печи целиком изготовлена из углеродистой конструкционной стали толщиной до 5 мм. Площадь нагревательных поверхностей печи рассчитана с запасом, достаточным для качественного прогрева камней и воздуха без долгой работы печи в режиме интенсивного горения – это значительно продлило ресурс печи.
Преимущества модели:
- Глубокая топка для длинных дров.
- Запас по мощности для продления ресурса.
- Мощная конвекция для обогрева мойки и комнаты отдыха.
- Центральный выход дымохода для безопасного монтажа.
- Надежная самоохлаждаемая дверца с запорным механизмом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 43 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 705 мм |
| Гарантийный срок (1) | 12 мес |
| Глубина (1) | 595 мм |
| Максимальный объем парилки | до 15 |
| Масса камней, кг | 40 |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Ширина (1) | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026