Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Бугринка» придется по нраву настоящим ценителям русской бани, ведь в формировании микроклимата участвует большая масса заложенных в печь камней. Камни в сетке прогреваются от топки и передают много «мягкого» тепла в парилку, нагревая её до умеренных температур. Быстрый прогрев стал возможен благодаря внутреннему сетчатому конвектору, который оставляет проход для горячего воздуха вдоль боковых стенок топки и при этом обеспечивает нагрев камней от инфракрасного излучения топки. Сетчатый конвектор, образующий с топкой конвекционный канал, полностью исключает локальный перегрев металла боковых стенок топки из-за соприкосновения с камнями, что в отличие от печей других производителей значительно продлевает ресурс печи.
Характеристики модели:
- Сталь толщиной до 5 мм.
- Глубокая топка для длинных дров.
- Внутренний сетчатый конвектор для быстрого прогрева парной.
- Центральный выход дымохода для безопасного монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 52 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 10 куб. м |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 735 мм |
| Гарантийный срок (1) | 12 мес |
| Глубина (1) | 650 мм |
| Максимальный объем парилки | до 15 |
| Номинальная мощность (1) | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Ширина (1) | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





Отправка с 08 июня 2026