Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 58 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 855 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса камней, кг | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 468 руб.


Отправка с 08 июня 2026