Отопительная печь для дома Злата отличается оригинальным дизайном и высоким уровнем теплоотдачи. Согреет ваш дом в любую погоду, украсит помещение и прослужит долгие годы.
Преимущества модели:
Самая простая и очень надежная модель отопительной печи, подкупает дизайном и функциональностью, что не приуменьшает ее полезных качеств.
Сможет отопить жилое помещение небольшого объема, такое как дачу, домик, «вагончик», гараж, террасу, парник.
«Злата» изготовлена из высококачественной стали толщиной 8 мм, защищена от прогорания и деформации.
На зольнике регулятор подачи воздуха, тем самым может обеспечить режим длительного горения и экономии дров
Возможна топка большими поленьями до 40 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Царь-Печи |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 60 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем помещения, куб. м. | 35-50 |
Информация для заказа
- Цена: 640 руб.







