Шибер предназначен для регулирования тяги, путем частичного перекрытия дымового канала, а также в качестве заслонки на неэксплуатируемом камине с открытой топкой для предотвращения оттока теплового воздуха из помещения через дымоход. Представляет собой трубу с вмонтированной поворотной заслонкой-диффузором и выведенной наружу рукояткой-штоком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплов и Сухов |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура дымовых газов | 600 град. |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр а | 120 мм |
| Количество стенок а | Одностенный |
| Марка стали а | AISI 430 |
| Материал а | Нержавеющая сталь |
| Область применения а | Вентиляционные системы, Камины, Котлы, Печи |
| Шибер | Да |
Информация для заказа
- Цена: от 42,90 руб.




