Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
| Варианты отделки портала: |
Voyage-Paris, Voyage-London, Voyage-Venice, Voyage-NY |
|---|---|
|
Варианты встраиваемых электрокаминов: |
Symphony 26 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 473 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 638 мм |
| Ширина | 1173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Дуб антик |
Информация для заказа
- Цена: 2 217 руб.


Отправка с 13 июня 2026