Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Варианты отделки портала:
| Белый дуб | - |
|
Варианты встраиваемых электрокаминов: |
стандартные очаги и очаги серии Opti-Myst, Jupiter, Symphony 26 |
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 1140 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 594 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 684 мм |
| Ширина | 1322 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 114 руб.




Отправка с 13 июня 2026