Портал Smolcom Tokio R L33/FS33 - универсальная модель портала, которая может использоваться как оригинальная тумба под ТВ или элемент декора любого помещения.
Варианты отделки портала:
Варианты встраиваемых электрокаминов: Panoramic 33, Leeds 33
Характеристики
Габаритный размер, мм — 1600×980×360
Установочный размер, мм — 847×665×276
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм — 1600×980×360
Установочный размер, мм — 847×665×276
Материалы — МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 401 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 591 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 704 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Белый дуб, патина золото |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 руб.


Отправка с 13 июня 2026