Портал Smolcom Sydney FS25 - модель портала с декоративными элементами для любого интерьера.
Варианты исполнения
Характеристики
Габаритный размер, мм — 1173×885×424
Установочный размер, мм — 638×473×281
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм — 1173×885×424
Установочный размер, мм — 638×473×281
Материалы - МДФ, натуральный шпон ценных пород дерева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 600 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 717 мм |
| Ширина | 1087 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый/черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 133 руб.




Отправка с 13 июня 2026