Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
| Варианты отделки портала: |
махагон коричневый антик, дуб антик, темный орех |
|---|---|
|
Варианты встраиваемых электрокаминов: |
стандартные очаги, Gannon RC, Eugene; Moonblaze, Leeds 26, Panoramic 26; Leeds 23, Helios |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 982 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 591 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 681 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 руб.


Отправка с 13 июня 2026