Варианты отделки портала:
Белый дуб, патина золото
Варианты встраиваемых электрокаминов:
Panoramic, Firespace 33
Варианты отделки портала:
Белый дуб
1373 руб
Белый дуб, патина золото
1786 руб
Бьянко белый дуб, патина серебро
1786 руб
Дуб антик
1373 руб
Темный орех
1373 руб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 1135 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 667 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 844 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 169 руб.


Отправка с 13 июня 2026