Портал Smolcom Praga FS33/FS33W - универсальная модель портала в бело-черном цвете классического стиля.
Варианты оформления:
Характеристики портала Praga FS33/FS33W
Габаритный размер, мм — 1388×995×405
Установочный размер, мм — 844×504(665)×290
Страна производства — Беларусь
Габаритный размер, мм — 1388×995×405
Установочный размер, мм — 844×504(665)×290
Материалы — МДФ, эмаль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Серый графит/бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 342 руб.


Отправка с 13 июня 2026