Варианты встраиваемых электрокаминов:
стандартные очаги
Варианты отделки портала:
Бьянко белый дуб
406 р
Венге (на шпоне красное дерево)
406 р
Дуб антик
406 р
Махагон коричневый антик
406 р.
Темный орех
406 р.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 900 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 280 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 406 руб.





Отправка с 13 июня 2026