Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
| Варианты отделки портала: |
белый глянец, черный глянец |
|---|---|
|
Варианты встраиваемых электрокаминов: |
Panoramic 33 |

| Белый глянец | - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 757 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Бьянко белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 руб.


Отправка с 13 июня 2026