Варианты отделки портала:
махагон коричневый антик, белый дуб
Варианты встраиваемых электрокаминов:
Panoramic 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 30.2 кг |
| Высота | 890 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 400 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 руб.


Отправка с 13 июня 2026