Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 20.7 кг |
| Высота | 911 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Глубина | 636 мм |
| Исполнение портала | Угловой |
| Материал портала | МДФ |
| Ширина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 632 руб.


Отправка с 13 июня 2026