Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smolcom |
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Исполнение портала | Прямой |
| Материал портала | МДФ |
| Окно каминной топки, высота | 591 мм |
| Окно каминной топки, ширина | 700 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет портала | Темный орех, патина золото |
Информация для заказа
- Цена: 2 115 руб.


Отправка с 13 июня 2026