Элегантная модель 3D очага в цвете античное золото с увлажнением воздуха и эффектом Opti-Myst. Оснащен регулировкой интенсивности дыма и функцией мерцания дров.
Работает от розетки, как обычный электроприбор. Не нагревается, что является знаком безопасности для детей и домашних животных. Устанавливается в специальную нишу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 540 руб.


Отправка с 08 июня 2026