Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 954 мм |
| Высота стекла дверцы | 345 мм |
| Глубина | 552 мм |
| Диаметр дымохода | 198 мм |
| Ширина | 1132 мм |
| Ширина стекла дверцы | 824 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 673,12 руб.




