Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 98 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 677 мм |
| Высота стекла дверцы | 347 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 178 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина стекла дверцы | 472 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 790,56 руб.




