Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Высота стекла дверцы | 815 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Ширина стекла дверцы | 570 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина топочной камеры: | 350 мм |
| Материал | Котловая сталь |
| Подовая плита: | шамотная плита марки HBO+, съёмная |
| Тип топки | универсальный (подовое или колосниковое) |
| Толщина металла топки: | 4 мм |
| Топочный проём: | 510*730 мм |
| Футеровка: | Skamolex, съёмная |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 руб.





Отправка с 08 июня 2026