Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 196 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 925 мм |
| Высота стекла дверцы | 461 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Диаметр дымохода | 197 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Ширина стекла дверцы | 613 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 157 руб.



Отправка с 08 июня 2026