Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 110 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Высота стекла дверцы | 374 мм |
| Глубина | 424 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 738 мм |
| Ширина стекла дверцы | 616 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 776,95 руб.




Отправка с 08 июня 2026