Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Каминная топка в классическом стиле. Такая модель подойдет под любой интерьер загородного дома, дачи или коттеджа. Она оснащена всеми современными характеристиками, необходимыми для безопасной и эффективной работы. С ее помощью вы без труда отопите помещение 100-120 м2.
Описание топки Eryk 12 кВт:
- Номинальная мощность: 12, кВт.
- Эмиссия (при 13% O2 ) ≤ 0.61%
- Длина поленьев 350 мм
- Диаметр дымохода 200 мм
- Температура горения: 352 С0
- КПД: 70, %.
- Вес 104 кг.
- Тип горения: непрерывный.
- Чугун класса 200.
- Виды топлива: Сезонная твердая древесина (влажность 20%), коричневый уголь в брикетах.
Варианты исполнения:

Цены на топку Eryk 12 кВт Kratki
| Камин воздушный ERYK 12 700 | 2138 руб |
| Камин воздушный ERYK 12 DECO | 2421 руб |
| Камин воздушный ERYK 12 подъем вверх | 4612 руб |
| Камин воздушный ERYK 12 | 1979 руб |
Дополнительные характеристики:
- Подача воздуха извне помещения +
- Дефлектор +
- Ящик для золы +
- Шибер (заслонка) +
- Регулируемые ножки -
- Система ''чистое стекло'' -
- Подача воздуха на стекло -
- Поднятие стекла вверх -
Дополнительные опции:
- Подставка под топку
- Устройство для внешнего подвода воздуха в камеру сгорания
- Стекло с пиролизным покрытием препятствующим осаждению сажи
- Двойное стекло
- Микропроцессор управления горением
- Доводчик каминной дверцы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 104 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 644 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 527 мм |
| Высота стекла дверцы | 371 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireWay |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 162 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 717 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 808 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 479 руб.



