Современная модель электрокамина, которая оснащена инфракрасным обогревателем. Он представляет собой металлическую спираль, которую герметично запаивают в кварцевую трубку. Для удобства пользования он расположен в верхней части очага.
Такой электрокамин имеет целый ряд преимуществ:
Долгий срок службы
Отсутствие неприятных запахов при работе
Минимальное сжигание кислорода в комнате
Модели с инфракрасным обогревателем имеют обозначение IR (infrared) или QUARTZ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 33" |
| Звуковая имитация | + |
| Пульт ДУ | + |
| Режим работы | с обогревом|без обогрева |
| Таймер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 571 руб.



Отправка с 08 июня 2026