Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вес камина | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 503 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Таймер | - |
| Режим работы | с обогревом|без обогрева |
| Диагональ экрана | 33" |
| Пульт ДУ | + |
| Звуковая имитация | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026