Электрокамин Royal Flame Jupiter FX New - модель в черном цвете.
Данная модель обладает рядом полезных дополнительных возможностей, которые сделают ее эксплуатацию еще более простой и комфортной: регулировка яркости пламени, мощности обогрева, звуковые эффекты и пульт ДУ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 19 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 246 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Эффект пламени | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 руб.


Отправка с 08 июня 2026