Буферная емкость (теплоаккумуляторы) компании S-Tank серии AT-Prestige 300 представляет собой конструкцию, которая направлена на накопление энергии от различных источников теплоснабжения и хранение нагретой воды в течение нескольких суток. Снижение температуры происходит на несколько градусов в сутки.
Наиболее часто используемые источники:
твердотопливные котлы,
газовые котлы,
электрические котлы
и солнечные коллекторы.
Буферная емкость имеет цилиндрическую форму и изготавливается из высококачественной черной стали с полиэфирной изоляцией. Для длительной бесперебойной работы и возможности устоять динамическим изменениям температуры, снаружи конструкцию покрывают термостойкой краской. Монтаж емкости не представляет особой трудности.
Емкость может служить как гидравлический разделитель. Он позволяет сократить периоды закладки топлива в источник энергии. Таким образом вы начнете экономить на топливе и будете достигать наибольшей экономичности в работе отопления
Серия AT Prestige это достаточно удобный вариант теплоаккумулирующей емкости в монтаже, для систем отопления от различных источников тепла. По всем европейским нормам и требованиям, по монтажу систем, отопления на твердом топливе и систем тепловых насосов, использование тепло-аккумулятора является обязательным условием для достижения наибольшей экономичности в работе отопления. Также данный бак служит как гидравлический разделитель.Бак позволит вам сократить периоды закладки топлива в котел, а в случае работы с тепловым насосом придаст ему импульсный режим работы и тем самым сэкономит электроэнергию.
Технические характеристики буфферной емкости:
Схема подключения выходов буферной емкости S-tank AT Prestige
Видео обзор теплоаккумуляторов S-Tank:
Заказывайте буферные емкости компании S-Tank уже сегодня и начинайте экономить. При возникновении вопросов по выбору подходящего оборудования связывайтесь с менеджером по телефону, указанному на нашем сайте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Tank |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 67 кг |
| Встроенный бак ГВС | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал бака-аккумулятора | Нержавеющая сталь |
| Объем бака | 300 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1545 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний | 700 |
| Диаметр внутренний | 500 |
| Максимальная рабочая температура | 95 |
| Материал изоляции | Полиэфирная изоляция |
| Материал резервуара | Сталь |
| Объем резервуара | 0.3 |
| Расчетное давление | 3.0 |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 526,48 руб.





