Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Breneran |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 32 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Парогенератор | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 482 руб.


