Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Экокамин |
| Страна производитель | Россия |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Шамот |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 692 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
Информация для заказа
- Цена: 2 856 руб.






