Дровяной камин «Твист»
компактный стильный камин для небольших домов
Особенности и преимущества:
Перед владельцами небольших домов встаёт непростая задача — отопительный прибор, желательно с каминной дверцей должен занимать минимум места. Камин «Твист» — элегантное решение как раз для таких случаев. Он компактен и гармонично вписывается в интерьер даже небольшой комнаты. Благодаря большой панорамной дверце, завораживающая игра пламени будет видна из любой точки гостиной.
Небольшая, но мощная топка камина облицована огнеупорными вермикулитовыми плитами — они защищают металл от прогорания.
• Диагональ стекла 450 мм.
• Чугунная варочная плита.
• Металлическая топка защищена огнеупорными плитами из вермикулита.
• Система дефлекторов для дополнительного отбора тепла у дымовых газов.
• Удобная регулировка тяги и процесса горения.
• Потайной ящик зольника.
• Компактные размеры — рассчитан на небольшие помещения до 60 куб.м.
• Выход дымохода с тыльной стороны камина.
ВНИМАНИЕ! Элементы дымохода не входят в комплект печи и приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ стекла, мм | 450 |
| Объем, куб.м до | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 886 руб.



