Дровяной камин «Танго трио»
изящный камин с великолепным обзором огня с трёх сторон
Особенности и преимущества:
Камин «Танго ТРИО» — это отопительный прибор с отличным обзором огня с трёх сторон. На его боковых поверхностях установлены фигурные жаростойкие стёкла, повторяющие изгибы камина. Может отапливать помещение до 80 куб.м.
Топка камина дополнительно защищена вермикулитовыми плитами, что существенно увеличивает её ресурс.
• Диагональ стекла — 500 + 400 +400 мм.
• Компактные размеры для удобства установки в небольших помещениях.
• Малый вес камина — не требуется фундамент для установки
ВНИМАНИЕ! Элементы дымохода не входят в комплект печи и приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, куб.м до | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 руб.


