Дровяной камин «Танго»
компактный камин с большой диагональю стекла в дверце
Печь-камин с вермикулитовой футеровкой
Особенности и преимущества:
Компактный камин "Танго" обеспечивает прекрасный обзор огня (диагональ жаростойкого стекла 500 мм) и отапливает помещения до 80 куб.м
Камины «Танго» — отличное решение для элегантного интерьера. Плавные линии и вставки из зеркальной нержавеющей стали придают камину визуальную лёгкость, благодаря игре отражений.
Камин «Танго» — это не только яркий элемент интерьера, но и полноценный отопительный прибор, который может обогреть помещение до 80 куб.м.
Металлическая плита для приготовления и разогрева пищи в модификации «Танго ПЛЮС» расширяет возможности камина.
Топка камина дополнительно защищена вермикулитовыми плитами, что существенно увеличивает её ресурс.
• Диагональ стекла — 500 мм.
• Компактные размеры для удобства установки в небольших помещениях.
• Малый вес камина — не требуется фундамент для установки.
ВНИМАНИЕ! Элементы дымохода не входят в комплект печи и приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 91 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ стекла, мм | 500 |
| Объем, куб.м до | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 руб.


