Печь для дома «ТОП-модель» трубная отопительная печь с режимом длительного горения быстро прогревает помещение Печь с чугунной дверцей со стеклом Особенности и преимущества: Печь оснащена герметичной чугунной дверцей с жаростойким стеклом. Дровяные трубные печи «ТОП-модель» предназначены для конвекционного отопления помещений. Заходя в нижнюю часть печи, воздух нагревается от раскалённых стенок конвекционных труб и выходит мощными горячими потоками из отверстий в верхней части печи. На верхней площадке печи можно подогревать пищу. Печи «ТОП-модель» могут поддерживать тепло на одной закладке дров в режиме длительного горения до 8 часов. • Эффективная трёхоборотная топка. • Дожигатели, обеспечивающие перевод печи в режим длительного горения. • Пластина—пламяотбойник из нержавеющей стали увеличивает ресурс печи. • Есть модификации со стальной самоохлаждающейся дверцей и с чугунной со стеклом. • Выход дымохода вертикальный или с тыльной стороны печи. • Возможность обогрева смежных помещений с помощью навесного теплосъемника (приобретается отдельно). • Возможность дополнить печь приставкой для принудительной конвекции Турбо-ТОП (для модификации ТОП 200). ВНИМАНИЕ! Элементы дымохода и навесные теплосъемники не входят в комплект печи и приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 65 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь отапливаемого помещения: | 140 м.куб. |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 руб.


