Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 52 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Отопительная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем отапливаемого помещения, куб.м. | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 940 руб.




