Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 59 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 30 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 890 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней, кг | 90 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 08 июня 2026