Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Печь для бани Rolling Stones v.2 Intro разработана и создана, наверное, для тех, кто выбирает оборудование в первую очередь по внешнему его виду. Производитель в этом случае серьезно подошел к вопросу дизайна и оборудовал печь просто потрясающей каменкой. Форма и очертания ее напоминают поток из катящихся камней, что оправдывает оригинальное название модели.
Заботясь о внешнем виде, производитель не забыл и о технической составляющей. По своим характеристикам эта модель ни на шаг не отстает от других банных печей производства GreiVari. Комплектация ее предусматривает наличие:
- прочного надежного корпуса;
- аэродинамического сопла-экрана;
- каменки вместительностью 90 кг;
- зольного резервуара;
- отверстия для прочистки;
- самоохлаждаемого и самоочищаемого балочного высокопрочного стального колосника;
- уникальной дверки, открывающейся в обе стороны;
- жаропрочного обзорного экрана с диагональю 500 мм.
Для печи Rolling Stones v.2 Intro характерны высокая производительность, надежность, практичность, функциональность и износостойкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 127 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота топочной дверцы | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 860 мм |
| Высота портала, мм | 704 |
| Высота топливного тоннеля, мм | 405 |
| Гарантийный срок (1) | 60 мес |
| Глубина (1) | 685 мм |
| Глубина топливного тоннеля, мм | 225 |
| Диагональ стекла, мм | 495 |
| Объем каменки, л. | 45 |
| Объем камеры сгорания (1) | 80 л |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Расстояние между опорными винтами, мм | 393 |
| Расстояние от передней стенки кожуха до центра дымохода, мм | 200 |
| Ширина (1) | 545 мм |
| Ширина портала, мм | 600 |
| Ширина топливного тоннеля, мм | 265 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




