Печь для бани Кирасир 20 Intro
Кирасир 20 Intro производства GreiVari — одна из самых мощных в отношении теплопроизводительности печь для бани. Эту модель обычно выбирают, если есть необходимость нагреть парильное помещение очень быстро в любое время года.
Рассчитана такая печь на парилку объемом 12 — 24 м3. В таком помещении она покажет себя как нельзя лучше. Отличные показатели скорости нагрева и эффективности работы печи достигнуты благодаря внедрению инновационных технологий и разработок. Среди них:
1. Аэродинамическое сопло-экран.
2. Самоохлаждающаяся и самоочищающаяся конструкция балочного колосника.
3. «Зольные подушки».
4. Дефлектор, формирующий и направляющий огненные потоки.
5. Камера вторичного догорания.
6. Эффект предварительного нагрева воздуха.
7. Свободная циркуляция воздуха между стенками топки и кожухом.
Печь укомплектована вместительной каменкой емкостью 32 л, а также внушительных размеров камерой сгорания — 78 л. Но главной особенностью данной модели является топка с большим панорамным стеклом Robax диагональю 50 см. Такое окошко позволяет не только любоваться красотой языков пламени, но и контролировать огонь, не открывая дверцу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 110 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 10 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Высота топочной дверцы | 185 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 235 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (1) | 60 мес |
| Глубина (1) | 484 мм |
| Масса камней | 70 кг |
| Номинальная мощность | 20 |
| Объем каменки | 32 л |
| Объем камеры сгорания (1) | 78 л |
| Объем парилки | 12 - 24 м³ |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Ширина (1) | 528 мм |
- Цена: 880 руб.






