Печь для бани Кирасир 20 Corbis Intro
Если вам нужна мощная и стильная печь для бани с парилкой объемом до 22 м3, модель Кирасир 20 Corbis Intro от производителя GreiVari — это идеальный вариант. В ней гармонично сочетаются такие качества, как надежность, практичность, эффективность, долговечность, безопасность, экологичность, простота в использовании и обслуживании, а также декоративность. Технологические особенности такой печки позволяют быстро и равномерно прогреть помещение.
Выносная конструкция топочной камеры позволяет избежать загрязнения парного помещения дровяными опилками, пылью, золой, так как все манипуляции, касающиеся процесса горения дров, производятся в другой комнате. Наличие в топочной дверце застекленного окошка с диагональю 40 см делает процедуру топки печи более удобной и приятной.
Восьмигранная форма и сетчатое строение каменки позволили не только увеличить ее вместительность до 200 кг, но также привнесли интересную дизайнерскую нотку в ее внешний вид. Просматривающиеся со всех сторон камни выглядят очень эффектно и придают определенный шарм всему помещению.
Видео обзор печи Кирасир 20 Corbis Intro от нашего магазина:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 101 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Выносная топка | Да |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 24 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота топочной дверцы | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина топочной дверцы | 375 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 842 мм |
| Гарантийный срок (1) | 60 мес |
| Глубина (1) | 663 мм |
| Масса камней | до 170 кг |
| Объем каменки | 138 л |
| Объем камеры сгорания (1) | 78 л |
| Объем парилки | 12 - 24 м³ |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Ширина (1) | 610 мм |
- Цена: 916 руб.




