Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Печь для бани Кирасир 10 Intro от официального поставщика в Беларуси.
Компактная, но очень мощная печь для бани Кирасир 10 Intro производится в России на предприятиях компании Greivari. Данная модель является наименьшей из линейки Intro, но при этом обладает массой положительных характеристик, а именно:
- вместительная выносная топка на 45 л;
- довольно емкая каменка на 45 кг камней;
- большая топочная дверка укомплектована экраном-окошком с диагональю 40 см;
- аэродинамическое сопло-экран из нержавейки;
- выдвижной ящик для сбора золы и «зольные подушки»;
- камера вторичного дожига;
- верхнее подключение к дымоходу, переходной патрубок сделан из нержавейки;
- топка осуществляется в смежном помещении;
- экологичный вид топлива — дрова;
- надежная стальная конструкция;
- топка сделана из высокопрочной стали толщиной 6 мм, не имеет сварных швов;
- наличие регулировочных винтов для ровной установки.
Данная модель печи очень стильно будет смотреться в любой парилке благодаря благородному цвету корпуса «графит» и наличию декоративных элементов из нержавеющей стали. Монтаж такой печи не требует много усилий и времени за счет декоративного портала, который маскирует щели в стене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 66 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 12 куб. м |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина стекла дверцы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 688 мм |
| Гарантийный срок (1) | 60 мес |
| Глубина (1) | 477 мм |
| Масса камней | 45 кг |
| Объем каменки | 22 л |
| Объем парилки | 6 - 12 м³ |
| Объем топки | 45 |
| Подключение к дымоходу (1) | Верхнее |
| Ширина (1) | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 649 руб.




