Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ферингер |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Совок | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Алюминий |
| Объем | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 907,78 руб.





