Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная
|
14.0 (кВт) |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки
|
Чугун |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера
|
Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок
|
60 (мес) |
| Состояние | Новое |
Описание
Описание:
Угловая каминная топка KFD ECO MAX 7 R обладает всеми характеристиками современной каминной топки. - надежная безопасная, эффективная и простая в использовании. Материалы, из которых изготовлена топка, обеспечивают бесперебойную работу на протяжении многих лет, даже если камин будет работать непрерывно.
Эта топка - отличный выбор в качестве источника тепла в доме или коттедже.
Характеристики:
| Производитель | KFD |
| Конструкция | Боковое остекление |
| Страна-производитель | Польша |
| Материал корпуса | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Название серии | ECO MAX |
| Открытие двери | В сторону |
| Материал топочной | Чугун |
| Номинальная мощность | 14 кВт |
| КПД | 71 % |
Размеры:
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 697 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Высота рамки | 530 мм |
| Ширина стекла | 634 мм |
| Высота стекла | 320 мм |
| Вес | 120 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Открытая |
| Материал топки | Чугун |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


