Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Давление (макс.) | 10бар |
| Максимальный напор | 6м |
| Монтажная длина | 180мм |
| Мощность (макс.) | 84Вт |
| Назначение | отопление |
| Подача | 4.1м.куб/час |
| Присоединительный размер | 25мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 июня 2026