Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 180x149x109 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Давление (макс.) | 10бар |
| Максимальный напор | 4.4 м |
| Монтажная длина | 180мм |
| Мощность (макс.) | 25Вт |
| Назначение | отопление |
| Присоединительный размер | 25мм |
| Производительность (макс.) | 47л/мин |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 июня 2026