Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Flame |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 470 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 332 мм |
| Диагональ экрана | 25" |
| Дополнительная информация | регулятор интенсивности пламени и подсветки углей |
| Звуковая имитация | + |
| Индикация режимов работы | + |
| Количество уровней регулировки мощности | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | + |
| Регулировка мощности | + |
| Режим работы | с обогревом |
| Угол обзора | 180 ° |
| Цвет | черный |
| Ширина | 635 мм |
| Эффект пламени | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



