Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и не является публичной офертой. Для получения актуальной информации, пожалуйста свяжитесь с консультантом
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 220 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | + |
| Регулировка мощности | + |
| Режим работы | с обогревом |
| Цвет | Хром/серебро; латунь; античное золото |
| Ширина | 520 мм |
| Эффект пламени | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




